01.06.2023 День защиты детей

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также

напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада.

Для ребят младших групп «Теремок» и «Птенчики» педагоги подготовили праздник «Здравствуй, лето красное!».

Дети танцевали и играли вместе с Клоуном Клёпой под весёлую музыку детства.

К нашим воспитанникам из групп «Пчёлки», «Фантазёры» и «Светлячки» пришёл озорной яркий клоун Клёпа.

Дети вместе с ним отправились в веселое путешествие в Сладкоежкину страну, где играли в весёлые игры, танцевали,

отгадывали загадки.  Клоун смешил своими выдумками. На мероприятии царило настроение радости и веселья, все получили

заряд положительных эмоций.

В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов.

В детских глазах светилось что-то такое, отчего у присутствующих взрослых становилось теплее на душе.